Валерий Томилин

Вчера утром на рынке в Питере 20 дерущихся разминало 200 омоновцев

А сколько было омоновцев под вечер, когда только арестованных насчиталось 387 персон?

Олеся

Милиционеры размялись!! ! Молодцы.... Ну, а под вечер их сбежалось человек 3 тысяч. Будет, что отважным правоохранителям дома рассказать

Евгений Антонов

Ну и как.. . размЯли? ! )))

Анна Зверева

Новости читай кооректно. После драки было обнаружено тело, только потом 200 ОМОНовцев зашли на рынок

Сергей Кулинич

фигасе в Питере фитнес.... в Челябе так то инструкторы.. . а тут ОМОН.. . и с "вызовом на дом" ))

Ти Ма

Есть такая наука - тактика. Поинтересуйся. Тогда будет понятно как, когда и сколько народу надо для пресечения беспорядков в данном конкретном месте. В приведенном случае - 200 омоновцев это немного.

Uktam Uktam

"Разминало" ? смищно

Анюта

Полиция задержала 378 человек после массовой драки в Петербурге

время публикации: 01:51
\

Полиция задержала 378 человек в районе Сенной площади в Петербурге, где утром в четверг, 11 апреля, произошла массовая драка, в результате которой погиб 33-летний мужчина, уроженец Кабардино-Балкарии.

Драка произошла около 07:40 по московскому времени возле здания Сенного рынка на Московском проспекте. Конфликт разгорелся между выходцами с Кавказа и из Средней Азии, скорее всего, из-за торговых мест, пишет Vesti.Ru.

На место происшествия были направлены около 200 сотрудников полиции, в том числе бойцы ОМОНа. На рынке была проведена крупная полицейская операция.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, 19 задержанных проверяются на причастность к совершению преступлений, еще 330 человек доставлены в отделы полиции для проверки законности их пребывания на территории РФ.

Ка
Каришка

Не знаю. Не считал. Не до того было.