Алексей Носков

В СССР был железный занавес, и не пускали заграницу. Почему сейчас вы не можете уехать? Что вам мешает?

ДимON ЧурикOFF согласен)))))

Роман Ойл

Сдается мне, что на самом деле железный занавес был против блядства, порнухи, наркоты и прочих западных прелестей. А теперь никуда ехать не надо, всё давно здесь..

ОК
Ольга Коновалова

потому что это Родина, а не гнездо, что бы вылупиться и сразу залупиться....

Илья Соловьев

я тоже такой вопрос задавал, художника глаз не подводит ))

Дима Ормонов

Деньги нужны, да ис заграном полно хлопот.

Сайфулло Насридинов

Любовь к Родине, йопт!

Дмитрий

Запретный плод сладок. Не хочу.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

уезжать из России? у нас разве проблемы с головой?

Наталья Голодаева

1. Денег нет.
2. Даже если они есть, надо ещё поискать БэУшного мужа, чтобы ребёнка вывезти.

Ivann Peroff

Денег нету, языков не знаю, да и вообще, кому я там нужен?

Саррарина Коверницына

Это раньше беглецов, за границей, жалели. А сейчас они насмотрелись на русских и сказали хватит.

Инна

Да меня даже из метро выгоняють и в поезд не пустют

Во
Вова

Насовсем уехать не хочу - кому мы там нужны; даже если хороший специалист, все равно "второй сорт". А вот на отдых и экскурсии езжу с удовольствием.

Николай Саркисов

Список Медведцкого

Александр Скворцов

Пенсия не позволяет.