Вера Завадская

Как поставить пароль на телефон Sony Ericsson?

Я уже полгода пользуюсь телефоном, а теперь мне требуется защищать от любопытных глаз смс сообщения. Но почему-то не могу найти и вот какой вопрос: можно ли вообще подключать защиту на эту марку телефонов?? ? вот моя модель Sony Ericsson Elm

Марина

Читаем мануал, и в опциях ставим пароль.

Елена Петрова

если я не ошибаюсь то на соню такой пароль не ставиться НО. . есть проги отдельно для таких целей поищи в seclube org там полно всего