Светлана Старостина

когда она выйдет замуж? ? и в каком году родиться у нее малыш?)

Алёна 16-12-1991

Дмитрий Бурабаев

Вам на ближайшее будущее выпала -
Вам выпала -
Руна Беркана.

Ключевое понятие - рост, возрождение, береза.

Возникшая ситуация свидетельствует о наступлении периода роста. Эта руна действует прежде всего в семейной жизни. Она предвещает рождение ребенка, свадьбу, улучшение условий жизни, вашего быта. Этот знак обозначает плодородие, которое способствует росту и символически, и реально. Рост может относиться к повседневным или семейным делам, к взаимоотношениям со своим "Я".

Это "выводящая" руна, в том смысле, что она ведет к расцвету и созреванию. Здесь требуется глубокое проникновение в вещи, осознанное и осторожное.

Совет: Лишь нежность и заботливость ваша приведут к желаемому результату. Вы - в самом начале пути, но скоро увидите первые ростки ваших усилий.

Адрюшка Rush

Бредовые вопросы. Будущее многовариантно, не стоит ждать того, чего нет.

Та
Татьяна

По космограмме видно что девушка выйдет замуж в срок между 24-29 годами а дети будут не раньше 26.

Анатолий

милая девушка вы сами все знаете