Дмитрий Ставцев

Скутер-Honda Dio SR!!!

Время от времени проподает искра! На ходу может заглохнуть или просто не заводится. Кто подскажет в чём может быть причина!? (поменял катушку зажигания.... без результатно!)

Надежда Кобелева

доберись до свечи, была у меня такая хонда. заглох и все однажды. До свечи там далеко, она одна. Боковушки снимаешь (пластик) и умудряешься достать ее. Я прочистил, прокалил промыл-потом еще 3000км проехал без проблем!