Shanov_Alexey Шанов

Какие существенные перемены ожидают меня до конца 2013 года? Мария 22.09.78 Благодарю ответивших!

Н*
Наталья *******

В ближайшем будущем Вас ожидают крупные перемены. Сейчас не принимайтесь ни за какое новое дело. Вам нельзя попадать в глупое положение. Возможно, кто-то злословит по Вашему адресу, распускает сплетни. Желания Ваши исполнятся чуть позже. Не робейте, если в какой-то момент окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей. Будьте осмотрительны в общении с лицемерными представителями другого пола.