Евгений Мазур

под моим именем и фото загружена страница как мне убрать фальшивую страницу и можно-ли наказать оббитчика

Alex Korn

Обратитесь в милицию.

Ирина Колкова

в каких сетях она находится, там и обращайтесь к модераторам.

Na
Natali

да вполне возможно только если вас оскорбляют там и унижают, а если просто страница обратитесь к модераторам, если первый вариант пишется заявление в гор отдел, они передают спец службам, те в свою очередь отправляют запрос в администрацию сайта для изъятия номера телефона на который регистрировали страницу и присылают его дальше они узнают кому он принадлежит вот и все, только это очень долго около месяца, зато узнаете кто

Миш Миш

Я себе сделала новое фото и двойник ушел.