Иринка Музыка

Что происходит между нами? Есть ли общее будущее семья -Светлана 30.05.1981.Сергей 30.06.1884.

Гузель Ханнанова

Любовь сильная, страсть, нежность, - всё это было, но уже в прошлом. В будущем у Вас другой. Не упустите.

Ольга Мамышева

Скоро будет встреча и хорошие отношения, можете создать семью

Мария Игоревна

пока у этой пары складывается все не плохо, у МЧ правда не большой сумбур в голове.... семью не вижу!