Вася Пупкин

скажите пожалуйста когда у меня появиться мужчина Марина 13081964

Инна Зламан

думаю в лет 25 вы отогнали от себя свою судьбу, из-за этого и одиночество, и пустота

Galina Viktorova

есть проблемы на энергетическом уровне. нужно почистить и будет любовь и счастье.

Иришка Ласковая

.. трудная жизнь, "32/5" ...

Александр Канин

в этом году у вас будет новое знакомство с прекрасным мужчиной с вашим ровесником
удачи)