Ден Дениска

Что дальше? В инете написал девушке давай дружить она написала давай, А что дальше????

А что дальше писать????

Рита

не знавши броду - не суйся в воду!

Екатерина Скачкова

Зови пить её кофе в классном (любом) месте, в котором ей понравится.

Ал
Александра

Скажи ей приходи сегодня комне вечером я взял мартини будем дружить

Илья Рябов

Дружите.

Anna Vaganyan

Дружи)))

Альтика Тк

А дальше попробуйте общаться)

Кристина

Дружи, общайся и не паникуй. Это ещё ничего не значит))))

Armine Movsisyan

А дальше начинай дружить! 🙂

Александра Павлова

Вот у меня тоже вопрос - ну предлагаете вы дружить в инете, ну, соглашаюсь я ...а дальше что!? Вы чего от этого знакомства хотите? А еще сразу вопрос добивает-"как дела? "Мне чего трактат о своей жизни сразу написать!? или ответ "нормально" всех устроит!? Может, сначала все-таки пообщаться (найти общие темы по крайней мере), а потом уже дружбу предлагать!?

Slavon Slavon

Сразу же ей измени

Владимир Дроков

В парк ее приглашай, туда, где мало других женщин. Самка в присутствии других самок начинает рефлективно метить свою территорию. Самка человека и не только, начинает часто мочеиспускаться. Поэтому я не Люблю встречаться в кафе или кино. Получается ты свою пассию поссать сводил куда нибудь. А раньше было принято, чтобы ты еще за это платил. Пироженки, кофе, газировка.

Olga Belikova

А дальше дружи, ипать тебя в рот, а если не знаешь, что делать дальше. то и вообще тогда не суйся к девушкам