Роман Афанасьев

Я в тупике!! ! Как понять его поведение?? ? Парень избегает встреч со мной!! ! Если узнает что я приду на общую встречу, т

обязательно не явится ( под любым предлогом ) Предлагаю встретиться ( чисто по учебе ) Он отказывается А сам постоянно смотрит в школе... Не понимаю

Иван Стамов

ужасссссссс

вот как его ЗАПУГАЛИ твои поклонники

**

))

Оксана Маевская

Вы ему нравитесь, но он стесняется открыто проявлять чувства...

Наталья Игумнова

Нравишься ты ему)