Виктория Петрова

Сидите тут сутками)).... делать что ли не чего???? Сейчас в баню пойдете!!! Поняли???))))))))))))))

Евгений Суворов

Скажу честно.... не страшно)))

Светлана Васильева

ну извиняй, у нас ведь нет такой милахи как у тебя, вот и сидим))))

Александр

Спинку будешь тереть)) ) Доброго, Оленька, карапуза чмок в пятку!

Елена Голубцова

Шерлок Холмс завтракает. Бэрримор приносит тарелку с мааааленькой кучкой чего-то жареного.
Холмс (с отвращением) :
- Что это такое, Бэрримор?
- Мозги Ватсона, сэр!
Холмс (удивленно) :
- Но почему так мало?
Бэрримор, растерянно:
- Мозги Ватсона.. . сэр...

Сергей Девяткин

Все, пошел в бассейн....

Анастасия Вазирова

только из сауны, второй раз не вытерплю )))))

Саша Topsecreat

Мне лично нечего ((Учусь на 4-5,деньги есть, друзей нет, девушки нет. Вот и трачу большую часть времени в инете.

Тоня Ерёменко

с тобой ?)))) пошли)))))))))))

Маргарита Чибисова

я тебя только вчера в сауне снимал... минет бы в твоем возрасте и стажем можно и получше делать

Ев
Евгений

Ну вот только вылез, а уже ругают)) ) Пойдем тогда вместе с нами)))