Андрей Силибаев

Подскажите, как называется песня. Песня в конце каждой серии в сериале "Кухня"

Александр Трахтибидох

Одна из этих, ищи. Внизу, соответственно те, которые в конце играют.

Yma Sumac — Gopher mambo (Conrad Gozzo, Billy May)

Enya — Only time (Enya, Nicky Ryan, Roma Ryan)

Audio Bullys — Only man (Tom Dinsdale, Simon Franks)

OK Go — Here it goes again (D. Kulash Jr.)

Harry Nilsson — Without you (Peter William Ham, Thomas Evans)

The Cat Empire — The lost song (Felix Riebl)

Beyonce — If I were a boy (Toby Gad, BC Jean)

Nina Simone — Ain’t got no/I got life (Groovefinder remix) (G. Macdermot, J. Rado, G. Ragni)

The Shiffers — Body down (C. Zanoni)

Alma Cogan — Hello Baby

Marilyn Monroe — Teach Me Tiger

The Hot Rocks — Go-go Disco (Chad Austin Hannah, Eric Steven Kreutter)