Анатолий Милкин

Народ, посоветуйте фильм про хоккей.. ? Всем заранее спасибо!

Наталья Чельманова

Ну добавлю и от себя.. .
Фильм "ЧУДО" (Miracle 2004). С Куртом Расселом в главной роли.
Правда стоит отметить, что фильм прославляет американских хоккеистов, так что американофобам лучше не смотреть.
Тем не менее это знаковое событие в истории мирового хоккея и то, что произошло на зимней Олимпиаде 1980-ого года иначе как чудом на льду и не назовешь!

Светлана Саввина

Игра в атаке
Могучие утята
Вышибала
Молодая кровь
Морис Ришар (о самом известном хоккеисте из Квебека, Морисе «Ракеты» Ришаре)

Алексей Юдин

Документальные -
Владислав Третьяк - вратарь XX века
Ледовая коррида Валерия Харламова

Художественный -
Валерий Харламов. Дополнительное время

Совсем скоро выйдет -
Легенда №17

Полина

Русский - "Миннесота".

Юл
Юля

Зубная фея

На
Натали

Есть пара сериалов:
Бросок, еще бросок (Канада)

Победить тигра (1986)(Zápas tygru)Чехословакия, ФРГ.
Про немецкую хоккейную команду смотрел его еще в начале 90-х по ТВ.
Но в инете этих фильмов нет. если найдете и посмотрите, возможно понравиться))).