Андрей Загребаев

Помогите найти фильм по описанию. Американский, то ли драмма, то ли байка. По-моему в названии было - кенгуру

В конце 90 или начало 2000 (скорее 2000-е) был американский фильм о том, как молодой человек подобрал на дороге Техаса (или может другого пустынного штата) девушку, которая ему очень понравилась. Кроме всего прочего, она с ним переспала в дороге, и каким то образом уговорила его познакомится с её родителями. Когда же он с ней приехал к месту проживания родителей, окозалось, что там живёт в полном хаосе целая община людей. С цивилизацией они почти не знакомы (хотя есть оружие и потрёпанные автомобили) . Живя и питаясь какими-то отходами, и смотря на видеомагнитофоне чёрно-белое кино (походу один и тот же фильм) люди с трудом сводили концы с концамми. Главарь же общины, который (вроде бы) и оказался отцом той самой девушки, в это время (в тайне от всех) у себя в домике смотрел футбол на огромном телевизоре, ел королевские обеды и пил пиво. Молодой человек, который попал в эту западню, не раз пытался от туда сбежать, но это у него не получалось.
Если я не ошибаюсь, то или в названии, или просто байка в этом фильме была про гигантского кенгуру, который появляется на дороге, когда водитель засыпает за рулём. Что то в таком роде. Подскажите кто что знает, пожалуйста...

Ал
Александр

Добро пожаловать в Вуп-Вуп (1997)http://kinobanda.net/film/11975/