Любашка Кислякова

THE BAT, Где нажать чтобы была видна переписка в ответе на письмо? ? Спасибо

Ив
Иван

Бат не сохраняет по умолчанию письмо внизу, как это делает, скажем, Аутлюк Экспресс или почта на Web (через браузеры) . Чтобы письмо адресата, на которое отвечаешь, сохранялось в качестве цитаты, нужно создать шаблон такой. Это Вы запускаете Бат, и вверху меню "Ящик" в нём - "Свойства почтового ящика" и конкретно для этого ящика задаёте настройки (Шаблоны - Ответ) и там нужно поставить в желаемом месте (в начале, в середине письма, или внизу, в конце, как у Аутлюка, цитату письма (правой кнопкой мышки - Текст - %QUOTE (ориг. письмо как цитата))