Екатерина Никишина

Помогите решить проблему с видеокартой AMD Radeon HD 6400m Series

Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)

После переустановки драйверов вроде бы ошибка пропала, но после перезагрузки снова появилась.

Ин
Инкогнито

видеокарта благополучно скончалась, готовьте деньги на похороны либо
поставь ХР-что у тебя за железо-скорее дрова конфликтуют с 7-поставь в режиме совместимости

Eldar

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org/