Ев
Евгений

Как убрать не закрывающиеся окошко MagicBright в мониторе? монитор мигает разными цветами

На окно MagicBright компьютерная мышка почему то заходит за это окошко и не возможно его закрыть. Пробовала с клавиатуры закрыть, тоже не получается. Сам монитор мигает всеми цветами. Пробовала отключить и снова включить компьютер - не помогает. Подскажите, пожалуйста, что делать!
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Алексей Ланкин

Мне дру гкак то уберал