Anton Mironov

Кто харашо розбирается в компютерах???

Нужно удалить некоторые елементы с контекст меню ( выделены на фото)

Сам в регистер соватся не хочу Т. К. ничего не понимаю....

Татьяна Юдакова

удали ети программи с помощью етой прожки
Revo Uninstaller
или обичним способом потом перезапусти

Сергей

Ну ты и замороченый.. .
Why do you want to do it?

ОК
Олеся Кряжкова

Удалить можно только через реестр, там ничего сложного нет, почитай в инете и сделай!

Ек
Екатерина

скорее всего эти элементы управления так просто не убрать. да и чем они мешают?
у меня не венда так что точно не скажу.

Алексей Жохов

Лучше разберись с учебником русского языка)

Андрей Постников

Первый пункт прописался вместе с какой-то программой.
Либо копай настройки либо, что бы корректно удалить этот пункт, то прийдёться снести прогу.
Всё остальное на скорость не влияет.

Ростислав Галкин

Удали то что натыкали к себе в комп, в том числе и панели в обозреватель
Установка и удаление программ

Андрей

ShellNew Editor – небольшая программа, которая предназначена для настройки пунктов из контекстного меню Проводника - «Создать» . Утилита позволяет как удалять, так и создавать новые пункты меню, для работы редактору требуется запуск от имени администратора.

Context Menu Editor – редактор контекстного меню бесплатная утилита настройки, чтобы добавлять / удалять ярлыки приложений команд Win32, файлов и веб-адреса на ваш рабочий стол и в папку контекстного меню.

Александр

Хмм.. . это 100% какая то программа которую вы раньше установили, а потом забыли. Совет: Скачай Revo Uninstaller и попробуй найти программу и удалить, если там ничего не найдется, то регистр тебе в помощь. Ах да чуть не забыл, еше можешь попробовать (Если ты конечно найдешь ту папку в которой у тебя та злосчастная программа) скачать программу Unloker и удалить папку

Желаю удачи 🙂