Ольга Сучкова

Интересно, почему закрывают игру марвел команда супергероев и переводят игроков на американский сервер

В версию что игра себя не оправдала что то плохо верится, где то статью видела что в игру играло более миллиона игроков

Марина Васильева

Мало донатите:) )

Вам еще повезло, что вас переводят, а не тупо вайпают без возврата.
Единственный минус - это пинг будет побольше, ну и с тех поддержкой будет потяжелее общаться.

Российские локализаторы избалованы бешеными вливаниями реала за второсортные корейские/китайские гриндилки. Каждое дополнение локализатор "покупает", цена на обновы азиатских игр меньше, чем на европейские/американские проекты.

Думаю, что решение о закрытии вышло на фоне инфы о выходе нового дополнения.

Короче, радуйтесь, что вас "переводят", а не тупо кидают, как обычно бывает.