Евгений Муравьёв

Где купить sky-hook(крюк для аэротрассы) из BioShock infinite??

Оля Семёнова

Выдается автоматом по сюжету, а вот использовать его можно будет не сразу

Дима Кудравец

Для наиболее преданных поклонников игры компания нека выпустит настоящий небесный крюк, неотъемлемый девайс главного героя игры. Он даже работает, правда, сложно представить, какое ему может быть применение. Эту штуку можно будет купить и получить перед релизом игры. небесный крюк уже предварительно продают за 80 долларов.