Лёха Козлов

Помомогите и подскажите где скачать ускоритель компьютера киньте ссылку

Валерия Оганесян

Ускоритель компьютера продается в любом компьютерном магазине и называется апгрейд

Ярослав Данилюк

Ускоритель компьютера водится исключительно в голове пользователя. Для реального ускорения работы помогает избавление от ненужных программ (всяких тулбаров, обновителей и т. д.) , лечение от вирусов, дефрагментация диска, чистка кулера, переустановка системы, дозакупка оперативки и т. д..

Максим

учи мат часть и не позорся

Анюта Войтова

таких в природе нет))) )
это ты на быдло сайтах начитался)) )
есть разгон или овеклокинг, но это другая тема.

Дмитрий Слеза

ускоритель скачать нельзя - это прибор! его ставят мастера на комп

Юлия

нет такого, можно реестр почистить скачайте клинер

Ирина Климова

Минт поставь второй ОС.

Влад Борщевский

Лучше пользоваться специальными программами для разгона, поставляемые производителями материнских плат
При разгоне компьютера у вас может он просто напросто перегореть, будьте осторожнее

Анюта Жукова

Его нет и не скачаешь, его мастера ставят на компьютер =_=

Евгения Малова

дай скайп, решим, жду 10 мин