Александер П

подскажите пожалуйста где можно скачать книги для iBooks.(желательно бесплатно)

Люба Якуничева

С сафари заходишь на либрусек, ищешь книжку, которая нужна, нажимаешь на скачивание в формате epub, открывает окно и верху предлагает открыть в iBooks

Га
Галина

любой PDF будет читать. добавить pdf файл в айтунс на меню устройства выбрать синхронизировать книги и все. а в формате абоде ридера книг в инете завались!