Его Сиятельство Граф Аверкин

как сделать такую прическу? http://cs322816.vk.me/v322816390/58c/VRJViGc1NDQ.jpg

Ярослав Цевелёв

К мастеру в салон обратись, сделает всё, что пожелаешь.

Яна

Сходите в парикмахерскую.

Елена Андрианова

Внизу сначала надо заплести французскую косичку длиной как на фото, потом зацепить все волосы вместе резинкой (резинка не должна быть ни толстой, ни очень тонкой, она должны быть чуть толще тонких резинок и при этом должна крепко удерживать волосы, а иначе шишечка будет болтаться на голове) там, где хочешь сделать шишку ( косичка должна доходить до этого места) . Потом хвост продеваешь в губку для шишек (продается в магазине) и равномерно распределяешь по этой губке волосы, концы заправляешь под губку, если надо используешь шпильки. Если волосы длинные, то можно концы обмотать вокруг губки и зацепить шпильками, получится тоже эффектно и красиво.
Надеюсь мой совет поможет))))