Рома Михалькевич

куда поступить девушке в 30 лет

Павел Горбелев

В монастырь.

Наталья Данилова

куда хочешь

Юлия

куда душа лежит. начинать можно в любой момент, время не важно, главное все успеть

Виктория Лебедева

Смотря чем ты занимаешься)) ) Вот и выбирай))

Александра Сидорова

Замуж поступить.

Людмила Тузова

В документе, который называется "Единый тарифно-квалификационный справочник", насчитывается более семи тысяч названий профессий, имеющихся на сегодняшний день в России. В мире же их более 50000.
ВЫБИРАЙ САМА.

Mihal

Какая же это девушка в 30 лет? Это ещё девочка.. . а девушка это от 40-ка лет... А поступить можно в институт благородных девиц!