Милька Я

Уезжал на месяц, проводил время без компа, теперь не могу нормально играть и печатать своей клешнёй, отвык, что делать?

раньше такого никогда не было, первый раз с таким сталкиваюсь. вот сейчас приходится вирт. клавой пользоваться, а то ошибок много получается. хотя клешня не болит, не опухла, ничего такого, ощущаю всё как прежде.. . но на самом деле что-то не так. подскажите, как решить проблему.

Алексей Кузнецов

Тренируйся, если это для тебя важно .

Анастасия

Сразу быстро не печатай, постарайся чтобы руки вспомнили расположение клавиш, а дальше уже и скорость восстановишь.
Ну или в Яндексе набери " Соло на клавиатуре + лекарство + ключ + скачать" И выбирай рабочую ссылку!