Ситдекова Валерия

скажите вы не знаете никаких отелей в россии поехать мне нужен какой ни-будь город и номер самый хороший.

а ещё цена что бы была где то от -20 до - 90 тысяч. и это на недельку примерно. а там мне надо на 2 человека. это мне нужно съездить в какой либо город в россии только скажите в каком городе этот отель и напишите цену примерную сколько стоить это всё будет. там как раз я отдохну летом в этом городке.

Анастасия Чекаленкова

Мистер Твистер--- это гостиница" Англетер"-- в Санкт Петербурге, соответственно...