Den

мой муж эгоист не хочет мне помогать так еще и руки распускает, что делать?

по дому не хрена не делает пока не заставишь, но прежде надо ему повторить 10 раз чтобы он что то сделал, сидит за своим компьютером, играет в дурацкие онлайн игры на которые тратит еще не малые деньги, у нас есть собака за которую поручался он, говорил что гулять будет, кормить и т. д в итоге все я, по дому все я, зеркало повесить не мог большое в коридор а я вот повесила, не мужик а как тряпка, пьет, на выходных правда но не малые дозы принимает, так после этого агрессивный становится ни чего ему сказать не могу, полезет драться, так еще и ударить может, на 16 неделе беременности получила от него по лицу, так хорошо друг его слава богу меня защатил, пришлось на улицу бежать зимой в одних шортах и майке, со стулом на меня накинулся, но не пьет другой человек, я боюсь его, и бросить не могу, как быть, правда уже давно не дерется, как взять себя в руки и как бросить его не могу я, ну не гордая, так я еще не родила, еще беременна мне тяжело

да может есть старх остаться беремеенойц одной, но больше боюсь боюсь остаться покалеченой

как бросить как собраться с мыслями?

2 года назад я ставила точку в наших отношениях расставались мы на долго так в итоге он начал опять приставать ко мне ухаживать, и я решилась его простить, но то что я его простила осталось за кадром наших отношений, его клятвы и все слова пустые. Это не любовь знаем друг друга долго просто какая то привязанность, тем же он держит рядом меня и не отпускает, надо собраться с мыслями мне просто, просто хотелось нормальных отношений чтобы семья была как семья, а не так чтобы меня избивали, и он делал что он хочет. пожрать ему принеси, то сделай это сделай. я устала.

ну наверное я лучше знаю как он относится ко мне, нет он не нормальный и у меня не токсикоз, ага сказал про зеркало сама вешай, я не буду, и сел за комп, это по вашему нормально, и ни чего я не придумываю это не капризы беременности, мне тут ходить осталось чуток уже давно все прошло

Pavel Simindeyev

Милая, куда же ты голову свою засунула?... А ребенок родится, с ним на руках бегать будешь ?

Дмитрий Меркулов

отрави его нахер

Машенька Толкачева

бросить ткого придурка

Алёнка Солнцева

Смысл жить с человеком, которого вы боитесь?? ?

Бросайте! Покалечит вряд ли, а побьет - напишите заяву! Чем быстрее вы через это пройдете, тем лучше.

Кристина Грудинина

а почему бросить не можешь? или ты себя на помойке нашла?

! София Гульянц !

если начал распускать руки- не остановится. может, о разводе подумать? Вы должны решить самостоятельно.

Тилли Ток

подарите его кому-нибудь.. . когда брали-надо было взять инструкцию по применению.. .
вам лучше на время расстаться, а лет через 5 встретиться, поскучать хорошенько без мужчины, а ему без женщины, подумать.... за это время он наиграется. . или станет телемагнатом.. .
а что если б было так-вы захотели повесить зеркало.. . а он бы не дал.. . или сказал бы не хочу ребенка, делай аборт-подумайте.. . может он нормальный.. . то тряпка пишете, то агрессивный, не поймешь. .
по моему у вас токсикоз.. . больше гуляйте, слушайте музыку, ешьте фрукты и будьте счастливы, что забеременели от любимого человека

Екатерина Широкова

значит любит. если любишь терпи

Юрий Заугров

Оставь его, не бойся ничего, ничего нет хуже чем быть несчасной да еще и покалеченой... а с таким человеком ты будешь всю жизнь несчасна зачем же тогда такая жизь нужна.. . темболее когда ты береманна, в этот период у любящего мужчины саме сильно открываються все нежные проявление к женщине, а если твой так уже себя ведет сейчас то страшно представить что у вас будет потом, еще и ребенок постардает, как минимум морально...

Ал
Алсу

Проплачьтесь здесь и снова в бой семья это не толька блаженство но и труд. На роспуск рук всегда можно в ответ дать табуретом. А лучше высказать и донести до него мысль что настоящий мужчина не будет выражать свое недовольство роспуском рук. Развестись вы успеете, собаку можно отдать потерять, если вам тяжело ухаживать, а думки о разводе нужно выкинуть успеется, если будет критично. Постарайтесь сначала понять, что вы делаете не так, почему он так реагирует на ваши слова и почему такая реакция, часто женщины сами за собой грешки не видят, а беременность это не повод для капризов. Пейте йодомарин и вам будет по фигу все происходящее вокруг и наслаждайтесь беременностью думайте о хорошем

Макс Рухманов

ну что вам сказать.... если вы вся такая идеальная, а он кулаками машет, то однозначно уходить! вам еще ребеночка растить! сил вам желаю побольше ну или терпения...

Евгения Авшалумова

собаку себе оставить, а мужа гнать в шею, дальше будет только хуже

Алёна Андрющенко

Уходи лучше не будет! Собственный опыт! после 12 лет терпения я развелась! Оставив себе ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДОЧУРОК!!!))) ) Не надейся что он изменится НЕЕЕЕТ ЭТОГО НЕ БУДЕТ ТОЧНО!!!!)

Та
Татьяна

подумайте о ребенке, он и его будет бить потом, особенно если тот плакать будет и мешать ему играть в игры.. .
а так- вы по натуре- мазохист, или бросайте его или терпите, он не изменится- раз у него самого тяги нет ни помогать- ничего. вы для него очень удобная вещь, которая и пожрать даст, и секс предоставит и квартиру намоет.
с мыслями вы только сама сможете собраться. А так.. . у вас будет ребенок- вы уже одна не останетесь, так что не надо бояться одиночества.

Анатолий

А ребенок родится, и будет наблюдать за вашими вечными боями? Все комплексы с детства закладываются. Уходите от него. Или ножками вперед вынесут!

Александра Киселева

Бежать от этой мрази, сверкая пятками!! ! Срочно и быстро!!! Забыть!

Ольга

Меняй его по гарантии, нафига он такой нужен.

Мария Калинина

Тебе его никто в карман не вбросил - сама выбрала. Какого сумела из него воспитать мужа, такого и терпи.

Артур К.

Правильно и делает.
С вами нельзя по другому :))))))))))))))))))