Ек
Екатерина

какие очки лучше подойдут для длинного носа

Виталик Диндиков

Длинный тонкий нос визуально станет короче с помощью оправы с низкой и массивной переносицей. Если говорить об очках из металла, то неплохо будет подобрать двойную переносицу. В случае с длинным носом не рекомендуется выбирать тонкие оправы, имеющие высокую перемычку!

тут еще статья "как выбирать очки к лицу" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. allwomens. ru/15358-kak- podobrat-ochki-k -licu.html

Оксана Самойлова

Любые, главное что бы видно было и тебе нравились