Азамат Аликулов

Как продать писпи?..

Мы решили купить psp за 4 900, нам нужны 5 000 на кольца, мы решили продать psp, у нас есть чек и он в хорошем состоянии, почему мы пришли туда нам сказали нельзя продать я не могу понять почему мы не можем обратно вернуть???? нам срочно нужно продать 😞 что делать 😞

Ро Ман

В магазине меняют или отдают деньги за товар, в случае поломки товара ( который произошёл не по вашей вине) , или в случае заводского брака, например экран сломался или что-то в этом роде, ну а так можно на Авито выставить объявление, поставить картинки с Пи эс пи, и чек за товар, напишите вроде типа, что она новая, а продаю в связи с тем, что на кольца не хватает ( хотя вам вряд ли кто-то поверит)))) . Ну а так можете в комиссионку сдать или втюхать кому-нибудь)))

Павел Комаров

Сложные тех. приборы возврату не подлежат, т. к. здесь нет вины прдавца. Придется продавать с рук со скидкой.

Алексей Бодрый

да кому она нужна сейчас) ) когда Вита вышла))