Александра

Вообщем подскажите.. . Вообщем замкнуло поворотники сигнализацией и они просто горят пока не отключишь массу че делать?

Подскажите Ё

Евгений

у блока сигнализации вытащи два предохранителя по 7,5 ампер.
стукни по блоку инногда помогает.

Lemand

Отрежь два белых провода от блока сигнализации, скорее всего реле залипло в блоке сигналки. работать будет, только не будет моргать при срабатывании тревоги, а на штатных поворотниках не скажется

Vadim

отремонтировать сигнализацию, или заменить!

Эдуард

а может дело в реле поворотов, залипло?