Татьяна Золотилова

купил шины японский с дисками turanza er 30 хотел поставить а стрелок нет подскажите как

Екатерина Цветкова

Если нет стрелок-то всё равно как.

Андрей Викторович

это+...ставь по-любому.. нет разницы.. у меня такая yokohama/

Яна Никишина

Если нет стрелок, то как правило всё равно. Кроме стрелок на боку шины наносят "зубчатые" стрелки, или длинную стрелку в половину радиуса корда. Но мой совет отдать профессионалам, заодно и отбалансируют.

Екатерина

Шины японский, стрелка китайский...: -)