Катя Побединская

Изменяет ли молодой человек? Алексей 29.01.1990

Елена Бабрицкая

Да, есть измена со стороны молодого человека.

Lilia Chaplygina

он не связан какими-либо обязательствами, формально не изменяет ...

Света Петрова

нет конечно. Не его стиль.

Николай Жабко

не выставляйте на обсуждения свою личную жизнь и тем более фотографии. Мне вот очень ОЧЕНЬ любопытно, каким образом, выше ответившие люди, знают ответ на ваш вопрос??!! Я не проф астролог, но для того чтобы хоть как то приблизиться к ответу, надо знать вашу дату рождения и время, и его точно так же, после составить гороскоп совместимости, и то! ! там ну ни как не будет написано - ОН ВАМ ИЗМЕНЯЕТ!! я хирею какие у нас все экстрасенсы! ! прям все сидят и над фото руку держат! ! ИДИОТЫ! ! не верьте никому, и решайте проблему сами, будьте умнее