Ел
Елдос

Со мной что то происходит, но что?

Я в магию не верю, но недавно мы были в деревне, и там у нас соседка колдунья, слишком хорошо ко мне относилась, после последнего разовора с ней я будто живу не своей жизнью, будто в чужом теле и многое идет наперекосяк. Что произошло?

Натали

Вам подселили "квартиранта" - теперь вы одержимая.

Мария Соловьева

подселенца к Вам подсадила

Ольга Барахова

Не верь всему, что здесь говорят.
И мне ты не обязана верить.
Но по поводу колдуньи-она настоящая, не прикидывается.
Когда ты была рядом с ней, в тебе загорелся своего рода огонёк силы, потому что она энергетически сильна. Теперь ты можешь научиться магии, и не глупым ритуалам, а воздействовать силой мысли на всё, на что возможно и невозможно.