Ап
Апроо

ПОГАДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Алена 13.10.1988 Оправдаются мои надежды? сдержит ли человек своё обещание (Юрий 11.03.1987).

что ждет в ближайшем будущем?

Виталий Ковязин

Вам выпала карта-
Аркан – Солнце

Аркан символизирует счастье, успех, длительную белую полосу в жизни, превосходное настроение, близость к кульминации.

Ответ на вопрос: Вы беспокоитесь совершенно напрасно. Живите и стройте планы с легким сердцем. Будьте уверены в себе, старайтесь не терять оптимистичного настроя.

Александра

выпало на картах огарчение и слёзы