Crazy Mart

Добрый вечер, Зачем он мне вчера звонил? Арман 17.03.1991.Я Вероника 07.11.1992.Надумал вернутся? Он еще позвонит?

Са
Сашенька

"Зачем" он звонил? Вы думаете, вам тут ответят? Не смешите. Такой глупый вопрос задаете, честное слово.

Luna

он просто звонил, он не хочет возвращаться к вам.

Валерия

Его намерения не такие, как тебе хотелось бы.
Кстати, ты ведь и сама это видишь.

Ир
Ириша

Ой, блин! Надо было трубочку брать!!!

Катя

позвонит еще когда бухнет.

Юл
Юлиана

да перезвони и узнаешь, делов-то

Екатерина

просто поддержать общение ...

Светлана

Хочет помирится, тем кому по фиг они не звонят. Наговорят тут мастера, один сказал и все подхватили. Перезвоните и узнайте ))

По
Полина

у вас дороги закрыты.

Мария

Господи... да позвони и спроси его, что он хотел... зачем звонил... проблема то какая...!

Лиана

Хочет назначить вам свидание.