Андрей Соболев

Если сделать татуировку в которой есть клевер и глаз, что это будет означать?

Хочу сделать татуировку с четырехлистным клевером и глазом. Какой смысл она будет нести и может ли принести вред?

Русланчег Минажетдинов

принесет удачу и будет оберегать)

Антоша Новгородцев

Зрячий дух, то есть просветление.

Евгений Силькевич

Будет служить вам хорошей защитой.

Роман Морозов

Тату это способ фиксации энергий проходящих через руку мастера. Если он, во время работы будет думать о вашей попке, то её вы и получите. А то, что изображается - символ настройки для мастера. Чтобы он нужную частотную характеристику потока не терял за время нанесения тату.