На
Надежда

едят ли коровы Пальчатокоренник мясо-красный ?

Кирилл Митрохин

В соседней со мной деревне есть ферма. Выпас животных идет по низинам, Как раз там, где я откапывал себе пальчатокоренники для сада. Так вот все кругом было словно выстрижено триммером по осени, а пальчатокоренники стояли как солдаты, совершенно не тронутые крупным рогатым скотом:))

Алена Нарышкина

А что кроме как орхидеями коров кормить нечем? Эта клубневая орхидея может выдерживать слабый выпас во второй половине лета.

..
...я.... ....я....

Предложите его корове и увидите :)))