Кр
Кристина

Посоветуйте какой можно сделать подарок своими руками мальчику 9 лет? Пожалуйста :))

Natalya Karanevich

Вылепите из пластилина красивый цветочек.

Роман Морозов

Макет военного билета.

Регина Лукьянчук Шуран

исходя из того чем он увлекается

Вишенка Ник

Нарисуй открытку. Введи в поисковике "подарок своими руками",найдешь много интересного

Сладкая Девочка

Помоги ему с контрольной по математике! ) или у вас уже алгебра???

Sen Sen

Открытку сделай, коллаж, рисунок нарисуй да много чего можно, в инете поищи.