Роман Строгонов

Кто поёт в конце песни "Ты не верь слезам"?

Эту песню поёт Шура. Однако, в конце песни слышится голос явно не Шуры. Голос похож на голос Мити Фомина. Уж не он ли подпевает?

Альберт

Как только впервые услышал эту песню, подумал о том же.. .
У Shura и группы Hi-Fi (Митя Фомин) одни и те же создатели и продюсеры - Павел Есенин и Эрик Чантурия, так что вполне возможно.
Хотя везде пишут, что бэк-вокалистом у Shura был сам Павел Есенин.
Помнится, ещё ходили слухи, что в начале образования группы Hi-Fi за Митю пел Есенин, мол Митя заикается, а у него с Есениным голоса очень похожи.. .
Так что сплошная продюсерская тайна 🙂

Ан
Анастасия

Оба петухи. Правда песня нормальная.

Мария Саркисян

Есенин и пел. До Хай-фай и Митифомина у Паши была группа Орбита. (кому надо - найдет клип Кэлл м МИша, в кадре лихо отплясывает Паша Есенин). Там - тот же голос. и после ухода Мити голос остался, правда сильнее дообработанный. Вроде, давно уже не тайна. Все фэны Шуры и ХайФай в курсе, кто там

Viktor Eremkin

Возможно, что Фомин, если это его голос, а не Есенина

Ольга Терон

Вот кстати ещё где слышал я подпевку Есенина, а именно в песне "Лей" Маршала:
http://www.danceforum.ru/index.php?s=2b0d90f098c4fcfa5014f99f3449d53b&showtopic=10297&view=findpost&p=242484