Наталья Богомолова

Пожалуйсто скажите где скачать без вирусов индастиал крафт на майнкрафт 1.5.1. пожалуйсто

Виктория Ситникова

может тебе скинуть сайт с клиентом на этот мод? только там 1.2.5

Кирилл Павлов

В Яндексе или в Гугле вбивай: "Скачать бесплатно майнкрафт 1.5.1. без вирусов" и всё! Ну а если не получиться играй в соц. сетях "Копатель онлайн" там практически тоже самое!!!

Ев
Евгения

1) По вопросу ищи в поисковиках.
2) Мария Молчанова копатель г*вно, ибо все слизано с майнкрафта и + еще длиннющий список минусов.
3) Неплохо бы тебе (автору вопроса) подучить русский язык.