Максим Терехов

памогите решить задачю по химии

Рассчитайте массу соляной кислоты с массовой долей хлороводорода, равной 0,20,необходимой реакциис раствором аминоуксусной кислоты, содержащим аминокислоту химическим количеством 0,40 моль

Оксана Суворова

Попробуй не спрашивать, а списать с решебника. Так гораздо легче.

Lemand

Попробуй не спрашивать, не списывать с решебника, а научиться решать самому и не расти малограмотным крепостным. Так гораздо легче, как минимум, потом, после учебы.