Александр Карлов

Подскажите сайт где можно хорошо зарабатывать в интернете?

Александр Бочко

Смешной мальчик. (или деффачка?) )
Создай свой сайт, по мере его популяризации обрати в ресурс, и зарабатывай. На других сайтах зарабатывает обычно владелец ресурса)

PS Кстати, для фриланса не "мозг нужен" ,а знание своей специальности. Фрилансеров полно по разным темам, а не только "жутко соображающих в компах и программировании))

Наталья Мамай

фриланс-но для этого мозг нужен. а вариант только единственный!

Машенька Толкачева

В интернете есть только несколько способов, это создать свой сайт и заробатывать на нем, второй способ написания статей, но для этого нужно уметь писать, и третий это файлообменники, тоесть распростронения файлов для скачки, но можно ли на этом зароботать точно я не заню, но многие говорят можно. Можно играть на биржах валют, но тут нужно иметь интучию. Можно играть на спортивных ставках (букмекерские конторы) но тут тоже нужна интуиция и познания. Вывод без знаний, труда, свободного времени в интернете хорошо зарботать не получиться. Лучший способ создать сайт.

Светлана

дело не в сайте, а в знаниях и навыке, а за подработкой обращайся

Ол
Ольга

Вообще да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а может за очень быстро урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам всегда играю на slots-good.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это невероятно замечательно.