Кристина Минеева

У вас красивый почерк? Если да, то как вы учились писать красиво?

Ангелина Кролевцова

Еще в школе. Специально придумывала свой стиль букв, где-то подсматривала понравившиеся и вырисовывала каждую букву, пока не привыкла так писать все время. Правда, так и не поняла, на хрена мне это надо было...

Сергей

Как как на клавиатуре!

Dimas Takeoff

Не плохой. Раньше нас в школе учили писать красиво. И многих это получалось, потому что техника письма была совсем другой

Андрей Репин

достаю из широких штанин -и писаю красивооооооооооооооо

ОК
Оксана Куницына

в школе красивый, в ВУЗе нет....

Владимир Удовик

Я училась писать ручкой с перышком. А утром в классе дежурный раздавал чернильницы. И у нас был урок, который назывался "Чистописание"

Джонатан Свифт

Линейкой по затылку получить не захочешь, научишься писать....)))))