Татьяна Иванова

говорят, скакалка творит чудеса, это так?

Мила Попова

Да - посмотрите тренировки боксеров.

Александр Алексенко

В умелых руках, несомненно.
Я выпечку очень даже люблю, а сам только блины могу.
Но со сгущенкой на ура уходят.

Денис Пержаница

Самый универсальный, и действенный метод скакалка. Очень полезная во всех смыслах слова

Юлия Щербакова

естественно. . если еще и не жрать.. . и прыгать в поте лица.

Елена Лобина

несомненно

Альбина

100%-да!!!

Kapral Zadnica

Да, творит. Но это надо систематически делать.... А мне лень например просто так прыгать, скучно что ли... Вот я и занимаюсь по комплексу Джанет Дженкинс или Джиллиан Майклз, у них тренировки, в которых есть имитация скакалок, да и еще много чего, так что разнообразие меня привлекает и я занимаюсь постоянно))) Результат на лицо (точнее на фигуре)

Ангелина Дружинина

скакалка если ей постоянно заниматься, то можно похудеть очень хороша, плюс правильное питание, и не каких диет.

Гена

Да.
Расход энергии - запредельный.

Та
Татьяна

Да везде рекомендуют, лучший способ использовать...

Наталья

Модное средство "для похудания" Эффективно, если будите прыгать ежедневно по полчаса без перерыва.
Побочный эффект - артрит и артроз суставов ног.

Александр

Да это так только надо часа полтора скакать и иногда пресс качать на наклоной скамье