Anar Rustamov

Напишите 5-10 загадок с отрцательными наречиями ( с отгадками)

Роман Бриленко

Кудри в речку отпустила и о чем – то загрустила. А о чем она грустит, никому не говорит. /Ива /.
Никто меня не видит, а всякий слышит (ветер, эхо)
Всё ломаю, всё срываю, ничему пощады нет (ветер)
Громко стучит, звонко кричит, а что говорит, никому не понять, мудрецам не узнать. (гром)
Висит на стене – без рук, без ног, шумит, гремит, вертится, ничего не боится, считает наш век, а не человек (часы)