Яна Черемисина

Чем вы занимаетесь с похмелья?

Таня Кремнева

болею.
вернее болел.
короче теперь не хвораю.
чего и вам желаю.

Любовь Сироткина

Читаю!. . Бля. . Безбожно читаю всё подряд! От Сталина до Шопенгауэра!...

Наталия

не страдаю таковым

Гера Кульгаев

Сначала пью рассол. Потом иду в баню! И там провожу профилактические процеДУРЫ. С теми дураками, с которыми пила.)))

Ольга Фомина

Сплю. Чтобы не болеть, надо выпить 2 таблетки нашего аспирина. Он разжижает кровь, похмелья как не бывало, но выпить на до часа в 2-3 ночи, тогда утром как огурчик.

Лилия Крестьянинова

Любой Профессионал скажет Вам, что с похмелья надо ВЫХАЖИВАТЬСЯ. Это сложное понятие, и в двух словах не объяснить...))))

Александр Winston

петров, ёбни палёной водки и кетанова, ибо это НЕ ЖИЗНЬ!)))))))

Антон

Похмеляюсь !

Ан
Анна

Такое мне не нужно. Неужели надо нажираться до похмелья?!

А.
Андрей .

Чтоб не было похмелья, после выпивки отпивайтесь крепким чаем.

Борис Молчанов

Правлю Сартра.

Вадим Шабанов

Давно не пью.... уже не помню что надо делать....