Галина Суслова

Примерно через сколько серий наруто подружится с лисом и будет битва с мадарой? и сколько лет еще будут снимать наруто пр

Игорь Бабаев

разве это важно? всё равно всё подряд будем смотреть даже филлеры

Светлана Роц

Из-за филлеров, теперь неизвестно, когда состоится всё вышеописанное. Битва с Мадарой должна была начаться ещё в 307 серии, но из-за запуска филлеров её отложили. Так что неизвестно - возможно, серий через 10-15.
Назвать дату окончания самого аниме практически невозможно, т. к. ещё не закончилась манга. Опять же возможно, 3-й или 4-й квартал 2014.