Ал
Александр

Если раб-ку закрыли б. л без лег-го труда затем отпуск. комиссия по профприго-ти дала зак-е легий труд а он уже раб-ет

Он после комиссии на рабочем месте отработал почти месяц и через месяц его вызвал гл. инженер и предложил уволится с работы так как нет легкого труда сылаясь на комиссию. Или принеси справку что ты можешь работать на основной работе. Врач у которого он был. она сказала что такую справку она не может дать так как она считает .что она его вылечила. Что делать в таком случае?

Тамара Яблонская

Пройти врачебную комиссию, если не согласен с врачом.

Татьяна Лебёдкина

работать на основном месте, так как нет медицинского подтверждения о том, что Вам показан легкий труд, или искать другое место работы. Уволить Вас работодатель не может, так как нет оснований