Азиз Азизи

кошка перекусила гарнитуру мне ее сейчас убить или потом? придушить или сделать отбивную?

Дима

Понять и пр-р-ростить.)))

Олег Петров

тебе стоит бережней обращаться со своей гарнитурой, и убирать её от кошкиных глаз

Дмитрий Тарабрин

киску прошу не обижать... .
ведь она - дитя природы,
хоть и сбилася с путя
попробуй протереть все соблазнительные шнуры настойкой красного перца из аптеки... .
терпеливо... по всей длине
больше близко не подойдёт
сама станет бегать от них, как от чумы

Дмитрий Левандовский

Нет кошка здесь не виновата, сам не бросай где попало.

Андрей Тарасов

говорили ведь люди ...
сабака - лутчий друг человека.

Ганна Нешатаева

- Я не люблю кошек.. .
- Это Вы их просто ГОТОВИТЬ не умеете 🙂!

Евгения Мяус

Ничего не делай! Это же не дерево а кошка она живая! Не надо ничего делать! Прости её на этот раз!!!)))

Алексей Коченов

Животных нельзя обижать, есть люди гораздо хуже животных .

Кирилл Загрядский

Вот тебя бы в Древнем Египте за такие думы бросили к крокодилам на съедение. Как можно котишек обижать? Они же святые!!!

Морсик

если ты очень любишь кошек и умеешь готовить, то приготовь отбивную...

Дмитрий Разумов

Отшлёпать и простить. Уменя тоже животные много чего попортили, крыса - зарядник, наушники, 2 клавиатуры, мышку, диван погрызла; кот - кабель интернета где-то погрыз, теперь иногда обрывается связь, шторку в ванную, шторы все в затяжках, обои. Теперь за ними смотрю и периодически гоняю.

И*
Ирина *****

Кормить животную надо и купить игрушки, которые она может грызть...

Александра Павлова

простите конечно, еще раз убеждаюсь в тупизме кошек :)))

Татьяна Решетова

если можно проводки соединить-то зачищайте соединяйте и заизолируйте... будет работать

Ильсия

у меня кошка перекусила зарядное устройсто, и я утром увидела странную картину... у меня с телефона торчал кусок провода... и я не могла понять в чем дело) канешно что ты ей скажешь, она же такая милая) пусть живет!)

Ирина Якунина

Кошек, в основном душат .Помнишь кино "Собачье сердце "

Cтас Редька

Лучше сделай ей ГУЛЯШ по корридору чем ОТБИВНУЮ в дверях.)))

Елена Прокуратова

вы просто обязаны кошке предоставить другие методы развлечения. сделайте ей домик для игры. или игрушек ей побольше. в интернете очень много рецептов как разнообразить жизнь кошки. между прочим во всех книгах написано что с животным даже взрослым нужно играться два раза в день. это скучающая кошка. вы ей ен у деляете внимания должного. вот она таким образом привлекает ваше внимание. изверг вы рода человеческого. у вас животное надо отобрать и отдать в кошачий приют или людям что знают что с котами делать . игрушки для нее надо подвесить на веревку и а играть с кошкой играть.. . играть ...ДА НЕБОСЬ И НЕ КОРМИТЕ ЕЕ ?